Ексклюзивы
вторник, 18 ноября 2008 14:24

В США инвалид в коляске ограбил банк

На восточном побережье Флориды арестован 45-летний мужчина, который ограбил банк Space Coast Credit Union находясь в передвижном инвалидном кресле.

Представителей властей сообщили, что грабитель въехал на моторизованном инвалидном кресле в помещение кредитной организации и, объявив что кресло заминировано, потребовал выдать ему деньги. Полученные банкноты он спрятал в протезе ноги. Точная сумма, похищенная из банка, не называется, сообщает "Лента.ру".

Задержанный через десять минут после ограбления инвалид объяснил, что его заставили пойти на ограбление двое вооруженных неизвестных, которые должны были забрать у него деньги.

По информации полиции, задержанному предъявлены обвинения в ограблении, хищении в особо крупном размере, угрозе взрыва и нападении при отягчающих обстоятельствах.

Телеканал WFT9 сообщил, что задержанного зовут Кристофер Риид. Представители полиции заявили тележурналистам, что не верят показаниям арестованного. Все похищенные деньги изъяты.

Сейчас вы читаете новость «В США инвалид в коляске ограбил банк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть