Ексклюзивы
воскресенье, 21 декабря 2008 10:45

В США Boeing сошел со взлетной полосы. 38 пострадавших

До 38 человек возросло число пострадавших в результате схода самолета со взлетно-посадочной полосы в аэропорту Денвера (штат Колорадо). Как сообщили представители местных властей, инцидент произошел в субботу вечером, когда самолет компании Continental Airlines разгонялся для взлета. Воздушное судно не смогло подняться в воздух, сошло с полосы и загорелось. Однако сотрудники наземных пожарных служб аэропорта быстро потушили пламя. Во время инцидента на борту лайнера Boeing-737 находились 112 человек - 107 пассажиров и 5 членов экипажа. Все люди из самолета были эвакуированы.

По словам представителя аэропорта Кима Дэя, все пострадавшие были оперативно доставлены в различные больницы. Никто из пассажиров не получил серьезных ранений, поэтому их жизням ничто не угрожает, отмечают медики.

О причинах происшествия пока не сообщается. Погода в Денвере была холодная, но снега и обледенения там не наблюдалось. Сотрудники Федерального авиационного управления США начали расследование случившегося, пишет "Newsru.com".
Сейчас вы читаете новость «В США Boeing сошел со взлетной полосы. 38 пострадавших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть