Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 11:57

По делу об убийстве в центре Львова появилась еще одна версия

По делу об убийстве 17 июля во Львове бизнесмена Игоря Кульчицкого появилась еще одна версия. Следовательно кроме профессиональной деятельности и криминальных розборок милиция рассматривает еще и версию о личной мести.

Об этом сообщил начальник городского управления милиции Львова Игорь Цикало. По его словам, первая возможная версия - убийство связано с профессиональной деятельностью Игоря Кульчицкого, вторая - криминальные розборки, третья - месть и сведение личных счетов.

В то же время Игорь Цикало заметил, что наиболее достоверной на сегодня следствие считает первую версию.

Напомним, 17 июля, около 10 час. в центре Львова на улице Фредра неизвестные совершили стрельбу по двум бизнесменам, соучредителям Львовской инвестиционно-строительной компании. Один из них Игорь Кульчицкий, сын легендарного львовского футболиста Игоря Кульчицкого, погиб на месте. Игорь Кульчицкий получил три пулевых ранения: в грудную клетку, в руку и ногу.

Его партнер по бизнесу Павел Федив получил ранение левого кульшового суставу (в области паха), он был успешно прооперирован.

На следующий день министр внутренних дел Украины Юрий Луценко допустил, что стрельба в центре Львова и как следствие убийство бизнесмена могла состояться в результате внутриклановых разборок на территории Львовщины.

Милиция нашла лишь автомобиль, из какого убийцы обстреляли бизнесменов. Авто было сожжено и без номеров. По факту убийства во Львове предпринимателя Игоря Кульчицкого возбуждено уголовное дело, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «По делу об убийстве в центре Львова появилась еще одна версия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть