Ексклюзивы
пятница, 16 января 2009 09:42

В России столкнулись самолеты

В аэропорту Махачкалы столкнулись 2 самолета. 4 человека погибли.

В аэропорту Махачкалы в России столкнулись 2 самолета. В итоге погибли 4 человека, 5 ранены, один пропал без вести. Все погибшие и пострадавшие – члены экипажей самолетов.

Авария произошла на взлетно-посадочной полосе аэропорта. Пустой Ил-76 взлетал, а на посадку заходил другой Ил-76, на борту его были военнослужащие.

Заходивший на посадку самолет, зацепил крылом кабину взлетающего Ил-76, от чего кабина загорелась. Пожарные успели потушить огонь.

Источник в Россаэронавигации сообщил, что оба самолета принадлежат МВД РФ. На борту ИЛ-76, который шел на посадку в аэропорт Махачкалы, находились 31 человек. После инцидента на полосе при посадке из приземлившегося Ил-76, смогли эвакуировать всех людей и выкатить находившийся на борту автомобиль. В самолете, который находился на земле кроме экипажа никого не было. В результате аварии четыре человека погибли, сообщает РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «В России столкнулись самолеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть