Ексклюзивы
вторник, 18 марта 2008 08:39

В "ВИА Гре" новая солистка - Мисс Россия-2006 (ФОТО)

Разрешилась одна из главных интриг года: в сексуальном поп-коллективе "ВИА Гра" снова три солистки. Место самой знаменитой экс-участницы группы Веры Брежневой заняла 22 летняя Татьяна Котова.

До своего певческого дебюта девушка прославилась как "мисс Россия". В 2006 году красотка из Ростова покорила своим безмерным обаянием и красотой и жюри конкурса, и миллионы сердец россиян.

С тех пор как из "ВИА Гры" в июле прошлого года ушла сексуальная блондинка Вера Брежнева, кого только не прочили на ее место. И экс-солистку Надю Грановскую, и экс-"блестящих" Анну Семенович с Ксюшей Новиковой, и "фабрикантку" Юлию Паршуту.

До начала этого года продюсеры "ВИА Гры" Дмитрий Костюк и КонстантинМеладзе еще ожидали возвращения в коллектив Веры Брежневой, которая брала творческий отпуск. Но, попав на ТВ в программу "Магия 10 ти", блондинка была безнадежно затянута голубым экраном и входить в одну и ту же эстрадную воду дважды не захотела.

Желающих попасть в прославленную группу оказалось немало. "Стать артистками хотят многие девушки, – улыбается Дмитрий. – Наша задача как продюсеров – помогать им в этом."

Перебрав сотни вариантов, продюсеры "ВИА Гры" остановили свой выбор на 22 летней блондинке Татьяне Котовой. В ростовской красавице, у которой, к слову, нет вокального образования, опытные Костюк и Меладзе разглядели будущую звезду. Кстати, по всем параметрам – цвету волос, росту, объему груди и бедер – Котова соответствует Вере Брежневой.

Помимо красоты и удачи, у Татьяны за плечами высшее экономическое образование по специальности "антикризисный управляющий". Так что остается надеяться, что с приходом новенькой в группе "ВИА Гра" прекратятся кризисы со сменой солисток, сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «В "ВИА Гре" новая солистка - Мисс Россия-2006 (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть