Ексклюзивы
пятница, 14 марта 2008 08:36

В Подмосковье разбился микроавтобус, семь погибших

Крупная автокатастрофа произошла в четверг в Московской области: при столкновении трех автомобилей в Одинцовском районе семь человек погибли, пятеро госпитализированы, сообщил источник в правоохранительных органах. "Столкновение произошло около поселка Голицыно на 46-м километре Минского шоссе.

Гражданин Словакии, следуя на грузовой автомашине Volvo, столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной "КамАЗ", после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом Ford под управлением индивидуального предпринимателя", - рассказал источник.

По его словам, водитель микроавтобуса и шестеро его пассажиров, граждан Узбекистана, от полученных травм скончались на месте, еще пятеро госпитализированы.

Как сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России, столкновение произошло около полуночи, причины его устанавливаются. "Известно, что в микроавтобусе Ford, следовавшем из Москвы в Смоленск, находились 12 человек", - сказал представитель МЧС. По его данным, другие транспортные средства, участвовавшие в столкновении, - лесовоз "КамАЗ" и седельный тягач Volvo, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «В Подмосковье разбился микроавтобус, семь погибших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть