Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 13:10

В Москве выпал из окна и погиб болгарский дипломат

В Москве погиб атташе посольства Болгарии в России. В пятницу, 7 марта, около 10 утра по местному времени, он выпал из окна восьмого этажа жилого дома по адресу улица Мосфильмовская, 68, в котором проживают семьи сотрудников дипломатических миссий, сообщает ИТАР-ТАСС.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Информацию о гибели сотрудника болгарского посольства подтвердили в ГУВД Москвы.

Причины и обстоятельства происшедшего сейчас выясняются. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники ГУВД Москвы и прокуратуры. Известно, что комната, из окна которой выпал дипломат, была закрыта изнутри.

"Пока рано говорить, что стало причиной случившегося, однако следствие будет рассматривать все версии, в том числе несчастный случай, самоубийство и преступный умысел", - сообщил собеседник ИТАР-ТАСС.

По информации СМИ, к посольству Болгарии прибыли представители российских правоохранительных органов, однако пока их внутрь не пускают.

Напомним, в 2008-м отмечается Год России в Болгарии. Его открыл во время официального визита в Болгарию в январе текущего года президент РФ Владимир Путин совместно с болгарским президентом Георгием Пырвановым, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «В Москве выпал из окна и погиб болгарский дипломат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть