Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 19:22

Во Львове возникла паника из-за отключения мобилок и электричества

Около полутора часов назад по территории Львовской области возник мощный ураган, который буквально за час пронесся над всеми районами области, и едва ли не больше всего вреда нанес в г. Львове.

Как сообщили УНИАН в пресс-центре ГУ МЧС Украины во Львовской области, на данное время на автодорогах больших городов области и, в частности, областного центра образовались многокилометровые заторы, поскольку ураган лишь во Львове, по предварительным данным, вырвал с корнями несколько тысяч могучих деревьев, которые перекрыли автодороги.

Среди населения возникла незначительная паника, когда исчезла связь некоторых мобильных операторов, выключились светофоры на автодорогах, и исчезло электроснабжение во многих населенных пунктах.

На данное время, как сообщил УНИАН начальник пресс-центра ГУ МЧС Украины во Львовской области Павел Василенко, начала поступать первая информация о жертвах стихии, а это люди, которые оказались в автотранспорте, прижатом деревьями, пешеходы. Сообщается также о разрушении крыш многих жилых домов, передаточных башен. Более детальная информация о масштабах стихии и причиненных убытках, по словам Василенко, станет известной на протяжении часа, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове возникла паника из-за отключения мобилок и электричества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть