суббота, 16 апреля 2022 08:30

Спецтема: Война России против Украины

В Кремле решают, как "скормить" поражение в войне россиянам - Арестович

В Кремле решают, как "скормить" поражение в войне россиянам - Арестович
Россияне еще раз снизили достижение целей "спецоперации" в Украине Фото: 24 Канал

В Кремле решают, как преподнести россиянам провал "второй армии мира" и проигрыш развязанной войны против Украины.

Скорее всего, россиян будут убеждать, что РФ решила не соревноваться с НАТО, чтобы не доводить человечество до ядерной войны, говорит советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью российскому правозащитнику Марку Фейгину.

"На второй день после затопления крейсера "Москва", то есть, в 51-ые сутки российского вторжения в Украину мы можем говорить, что войну Россия проиграла. Вопрос сейчас в оформлении поражения Путина", - рассказал Арестович.

Россияне еще раз снизили достижение целей "спецоперации" в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уточнили количество спасенных с крейсера "Москва". Среди погибших – капитан

"Что остается Путину? Нанести тактический ядерный удар? После того Западу придется договариваться с Китаем об устранении маньяка, который держит в заложниках весь мир. Поэтому здесь тупик. Еще один вариант: проиграть НАТО, а не украинцам, потому что это для России страшный позор. Для этого Путину нужна постоянная эскалация и прямые столкновения с НАТО, чтобы можно было сказать своему народу: вы же не хотите войны с НАТО?" - объяснил Арестович.

У российских оккупантов начались серьезные проблемы с техникой и они начали расконсервировать образцы, которые уже давно стоят в музеях.

Следующие дни и недели полномасштабной войны в Украине станут "битвой логистики". Многое будет зависеть от темпов пополнения запасов и доставки необходимого оружия и техники на восток страны.

Сейчас вы читаете новость «В Кремле решают, как "скормить" поражение в войне россиянам - Арестович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть