Ексклюзивы
пятница, 05 сентября 2008 08:51

В интернете появились фото обнаженной Сары Пэлин - кандидата в вице-президенты США (ФОТО)

Кандидат в вице-президенты США от республиканской партии губернатор Аляски Сара Пэлин оказалась в эпицентре нового скандала. На этот раз причиной пересудов стали фотографии юной обнаженной Пэлин, которую в колледже прозвали Сарой-Барракудой, появившиеся в интернете.

Как предполагают журналисты, фото Пэлин в стиле ню были сделаны в 1984 году. Тогда двадцатилетняя Сара победила на конкурсе красоты, проводимом муниципалитетом Василлы, маленького городка штата Аляска. Спустя несколько месяцев мисс Василла получила титул Вице-мисс Аляски. К тому времени Сара уже училась в университете Айдахо, на факультете журналистики.

И хотя часть интернет-аудитории утверждает, что девушкой в полотенце, изображенной на фото, является актриса Джулия Луис-Дрейфус, а вовсе не Сара Пэлин, с каждым часом в сети становится все больше снимков "голой Сары", представляющих собой откровенные подделки, малограмотно исполненные в программе Photoshop.

Напомним, что 29 августа кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн заявил, что в случае его победы на выборах вице-президентом станет Сара Пэлин, губернатор Аляски, 44-летняя мать пятерых детей.

Однако, это решение Маккейна вскоре обернулось скандалом: уже через несколько дней стало известно, что несовершеннолетняя дочь Сары Пэлин Бристол беременна. Это известие вызвало волну возмущения среди религиозных сторонников тандема Маккейн-Пэлин: Сара, последовательная противница сексуального воспитания школьников и продажи контрацептивных средств в учебных заведениях, не сумела "правильно" воспитать собственную дочь.

Впрочем, вскоре предвыборный штаб будущего вице-президента сообщил, что в ближайшее время 17-летняя Бристол намерена выйти замуж за своего бойфренда Леви Джонстона; их ребенок должен появиться на свет в декабре.

Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «В интернете появились фото обнаженной Сары Пэлин - кандидата в вице-президенты США (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть