Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 18:25

В двух ДТП пьяный водитель разбил 5 авто и пытался скрыться (ФОТО)
16

Пытаясь скрыться с места ДТП, водитель Skoda Fabia стал виновником еще одной аварии на мосту Патона.

Водитель Skoda Fabia стал виновником аварии на Днепровской Набережной и скрывался с места ДТП. Он двигался по мосту Патона в сторону Правого берега.

На мосту Fabia зацепила Skoda Superb, которая двигалась во встречном направлении. От удара у Superb оторвало зеркало, задний бампер и с корнями вырвало заднюю левую дверь, а сам автомобиль развернуло на 180 градусов.

После столкновения с Superb, Fabia ударила в заднее левое колесо Daewoo Lanos, который, так же, как и Superb, двигался в сторону Левого берега. От удара у Daewoo вдребезги разбило задний колесный диск и сильно повредило заднюю левую часть кузова.

Далее Fabia слегка зацепила VW Passat и вылетела на встречку, где ударила двигавшийся в крайней правой полосе Opel Astra. Водитель Lexus GS300, пытаясь уйти от удара с Skoda Superb, слегка задел задним бампером передок Opel Astra.

После столь массовых разрушений водитель Fabia, несмотря на развороченный передок и вырванное переднее колесо автомобиля, пытался скрыться с места аварии, однако через 300-400м был задержан отрядом Беркут.

В салоне Fabia было обнаружено около 5 л. водки и шприц, а сам водитель, по словам сотрудников милиции, находился в нетрезвом состоянии.

На удивление, в этом ДТП обошлось без серьезных травм. Пострадал только водитель Skoda Superb – у него травмы грудной клетки, сообщает Друга Смуга

Сейчас вы читаете новость «В двух ДТП пьяный водитель разбил 5 авто и пытался скрыться (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть