Ексклюзивы
среда, 20 августа 2008 08:36

В центре Киева при загадочных обстоятельствах погиб строитель

Днем во вторник, 19 августа, на бульваре Лихачева в Печерском районе Киева было обнаружено тело строителя, проводившего ремонтные работы на балконе третьего этажа жилого дома.

Окровавленное тело рабочего было найдено случайными прохожими на тротуаре под балконом квартиры, в которой он работал. Прибывшие на место происшествия коллеги погибшего предположили, что он мог выпасть из окна, поскольку работал без страховки. Кроме того, по их словам, погибший сегодня вышел не в свою смену и приступил к работе, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Однако, сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия через пятнадцать минут, обнаружили, что такая версия смерти рабочего может оказаться неправдивой: у входа в квартиру, из окна которой якобы выпал погибший, на полу остались пятна крови, а на лестничной площадке был обнаружен нож и футболка покойного.

На данный момент оперативники воздерживаются от комментариев, место происшествия оцеплено, проходят следственные действия.

Напомним, что два года назад в Донецке в результате нарушения правил безопасности во время проведения самовольной реконструкции балкона квартиры на третьем этаже жилого дома пострадали двое рабочих, сообщает Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «В центре Киева при загадочных обстоятельствах погиб строитель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть