Ексклюзивы
вторник, 02 марта 2010 13:37

В центре Черновцов троллейбус въехал в столовую (ФОТО)

В Черновцах пустой троллейбус на улице Университетской около 10 часов врезался в столовую.

Водитель троллейбуса технической помощи снял крупногабаритную машину из штанг, поставил на ручные тормоза, но забыл к передним колесам приставить так называемый "башмак", который блокирует движение. Вышел из троллейбуса, отвернулся всего на мгновение и увидел, что его троллейбус котится прямо в столовую.

В то время никого рядом дверей заведения общественного питания не было, никто не пострадал. Владелица заведения Олеся Чипишко обо всех событиях знает от своих работников.

"Мне люди рассказывали, что водитель громко кричал, чтобы все расступились, когда троллейбус котился прямо на наши двери. Но когда мне позвонили и сказали об аварии, я в первую очередь подумала, что что-то случилось с моей дочерью. Потом поняла, что все живые и облегченно вздохнула", - говорит.

Владелица заведения общественного питания и водитель о возмещении всех нанесенных убытков договорились на месте.

"Водитель выглядит достаточно порядочным мужчиной, - говорит Олеся Ивановна, - он и так уже пострадал. Я ему дала координаты фирм, которые делают вывески, - сам за все заплатит. Так мы с ним и разошлись".

Водитель разговаривать с журналистами отказался на отрез, сел в троллейбус и поехал в ДЕПО, нервно выкуривая одну папиросу за другой.

Зато начальник троллейбусного управления Иван Иваничек рассказал, что водителя троллейбуса будет уволен в ближайшие дни. И подтвердил информацию о том, что все расходы на ремонт фасада столовой человек взял на себя.

Сейчас вы читаете новость «В центре Черновцов троллейбус въехал в столовую (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть