Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 18:04

В Алтайском крае появился "колхоз имени Путина"

В селе Горновка Алтайского края появился "колхоз имени Путина". Местный предприниматель Александр Титов решил таким образом отблагодарить президента за труды.

"Еще какие-то полгода - и человек уйдет со своего поста. А я хотел, чтобы память о президенте осталась!" - объяснил Титов. Как выражается предприниматель, с именем Путина нужно "хлеб растить и коров доить".

"Колхоз имени Путина" раньше входил в состав большого хозяйства - государственного племенного завода (ГПЗ) имени 50-летия СССР. Здесь разводили тонкорунных овец. Сейчас ГПЗ распался, овец нет, и дело остановилось. Александр Титов с именем Путина намерен поднять деревню с колен. Для начала он взял земельные паи крестьян в аренду.

За название предприятия дополнительно платить не пришлось. Титов подал документы в налоговую инспекцию и зарегистрировал ООО "Имени Путина", ни с кем свой шаг не согласовывая. С тех пор все 25 жителей деревни гордо называют себя "колхозом Путина", сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «В Алтайском крае появился "колхоз имени Путина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть