четверг, 27 сентября 2012 10:08

Тигипко пообещал не уменьшать выплаты молодым мамам

Тигипко пообещал не уменьшать выплаты молодым мамам
Фото: capimo.com

Государство продолжает поддерживать рост рождаемости, поэтому никакого уменьшения размеров выплат пособия по беременности и родам не будет. Об этом заявил вице-премьер-министр - министр социальной политики Сергей Тигипко, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

"Государство максимально будет поддерживать рост рождаемости и улучшения в Украине демографической ситуации. Поэтому не может быть никаких разговоров об определенных ограничениях выплаты этого пособия или внедрении дополнительных условий при их начислении", - заявил Тигипко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Стоцкая до сих пор кормит сына грудью

По словам вице-премьера, Фонд социального страхования по временной утрате трудоспособности обратился в Министерство социальной политики с инициативой ограничить злоупотребление с оформлением пособия при беременности и родах определенными работодателями, однако эта идея не была поддержана.

"Министерство не поддерживает никаких инициатив о пересмотре механизма расчета среднего размера пособия застрахованным гражданам в связи с рождением детей. Это наша принципиальная позиция", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брак с мужчиной на 20 лет старше перспективней, чем союз ровесников

Сергей Тигипко также выразил уверенность, что правительство не допустит уменьшения размеров пособия при беременности и рождении ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Тигипко пообещал не уменьшать выплаты молодым мамам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.03.2011 10:20:31Мамай77.82.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Украине американский эксперт, президент Проекта переходных демократий Брюс Джексон: lt;igt;«В октябре 2010 года прошли местные выборы, и если в следующие 18 месяцев кто-то из оппозиционных лидеров попадет в тюрьму, то мы распнем Украину на кресте. Это будет так же, как было в последние годы президентства Кучмы. Но если кто-то из правительства Тимошенко или кто-то другой украл $ 100 млн. и вы ее или его отпустите, скажете, что все о'кей, нет никаких проблем, то мы и за это также вас распнем на кресте. Мы здесь несколько застряли и не можем ничего сделать, ведь каждый день вы получаете письма от президента европейского парламента Бузека или какого-либо сердитого европарламентария, и постепенно Украина начинает кровоточить, пока это не приведет ее к гибели в европейской политике». lt;igt; Переходной демократ очень доходчиво объяснил, что в США считают допустимым по отношению к Украине стиль поведения командира крейсера XIX века, общающегося с островным племенем мумбо-юмбо: «А если вы посмеете сожрать ужасно голосистую шаманку, укравшую 100 тысяч общественных кокосов, то вас распнут на кресте. Миссионер отец Джон вам расскажет, как это больно и с кем это уже проделали». Можно поздравить украинских поклонников США – политолог Джексон очень четко сформулировал отношение вашингтонского обкома к своим «незалежным» подопечным. Баловать их никто не собирается, а поставленный присматривать Бузек будет каждый день по письму сочинять. Правда, Брюс Джексон не оставил Украине ровным счетом никакого выбора. Ее распнут в любом случае. Ежели Юлию Тимошенко посадят за хищение кокосов, то есть $ – распнут. А ежели выяснится, что она воровала, но ее за это не посадили, тоже распнут. Непонятно, правда, с чего это вдруг американцы решили Украину именно распинать?
24.03.2011 16:11:52ЗЕМЛЯКУ77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Цензура]ЧТО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИДИОТ-Я СТАЛ ПЛАТИТЬ КОММУНАЛКУ НА 30% БОЛЬШЕ ПРОДУКТЫ НА 50 БЕНЗИН НА 25 ТЕБЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ В ТВОЮ ЖОПУ НЕ ПОМЕСТИТСЯ?
24.03.2011 14:11:53Земляк93.85.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ООО!на 12.12.Не ужели ни чего не понял,ну тогда это проблемы твои.А ты попробуй,соберись мыслями и только внимательно прочти, аргументы других тоже.Проанализируй,а потом делай выкладки.Надо побольше читать ,думать.а у тебя одно и тоже как не презерватив,то синежопые.Не далеко пока что ты ушел в своем развитии.Одним словом гопник.Без обид.Говорить не с кем.Бывай!
24.03.2011 12:31:38вова80.188.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
олег (львів) ,-а чего это помароидно-бандерложье не на майдане?Вы же обещали,что как степлет,то будете брать бастилию...Обосрались?
24.03.2011 12:25:53НИК46.33.252.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Какой еще глава Европейской партии прилетит чартерным рейсом. "Бедная" несчастная "опозиционерка". А ведь еще полно даунов ей верящих.
24.03.2011 12:18:17БАБА95.135.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ирына ...КЫЕВ.иди в сраку с юлькой.
24.03.2011 12:12:47ЗЕМЛЯКУ77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ТЫ ХОТЯ БЫ ТУТ ХОТЬ ОДНО СЛОВО СКАЗАЛ ПО СУЩЕСТВУ,А ТО ТАК НАВЯКАЛ БАЛАБОЛКА - ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ.
24.03.2011 11:48:16Земляк93.85.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ООО.!от24.03.Даже не знаю как к тебе обращаться.Такое крепкое перченое словцо только уозбоченного.Ну чего обижаться на глупенького дитяти.Ум приходит по позже.Ни чего этот юношеский беззаботный лепет пройдет ,Очень понравилось выскзывание какого то ООО,по поводу что везде все банкроты,а с Тимошенко,Украина прямо в раю оказалось.Ну что еще скажешь,одним словом ООО.Дитятко,а пошлости.Жаль что на столько глуп.Хотя пора и поумнеть ,но ни чего время вылечит.
24.03.2011 10:43:41ЗЕМЛЯКУ77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ТЫ КАК-ТО СЛАБО НЕУБЕДИТЕЛЬНО ВЫЛИЗЫВАЕШЬ ЖОПУ СИНЕЖОПЫМ БЕРИ БЛИЖЕ К ОЧКУ,ХОТЯ ВОЗМОЖНО ЧТО ОНИ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОДМЫВАЮТСЯ НО И НЕ ПОДТИРАЮТСЯ.ТВОЯ РОДИНА,ХОЛУЙ ВОНЮЧИЙ В РАСЕИ - ТАМ ИЩИ СЕБЕ ЗЕМЛЯКОВ И ИМ РАССКАЗЫВАЙ СКАЗКИ О ТОМ ЧТО НЕ БЫЛО МИРОВОГО КРИЗИСА 2009 В КОТОРОМ ОБАНКРОТИЛИСЬ ГРЕЦИЯ ИСЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ И ДР.А МЫ ЕГО ПРЕОДОЛЕЛИ БЛАГОДАРЯ ТИМОШНКО НО НЕ БЕЗ ПОТЕРЬ КАК И ВО ВСЕМ МИРЕ. АТЫ НАПЁРСТОЧНИК ТУТ ВСЕ ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ И ЛЖЕШЬ ДЛЯ ТАКИХ ДУРАКОВ КАК ЭТОТ НЕДОУМОК СТЕПАН.
24.03.2011 10:09:42Ирина95.134.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вообще то "превентивные" (предупреждающие) меры не "делаются", а принимаются. Так что, Юля-воровка, подучись немножно ...
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть