вторник, 23 января 2007 18:30

Судно с российскими моряками потонуло у берегов Китая

Сегодня в Восточно-китайском море, вблизи китайского порта Нинбо (провинция Чжецзян), затонуло судно "Нобель" под флагом Камбоджи. 19 российских членов экипажа, включая двух женщин, спасло китайское судно.

Судно "Нобель" водоизмещением 6913 тонн выходило из российского порта Ванино в Нинбо с грузом древесины. В трюме корабля в ночь на вторник стала проступать вода. Сегодня утром капитан "Нобеля" подал сигнал SOS.

Благодаря помощи китайского судна никто из российских моряков не пострадал. В настоящее время выясняют причины аварии "Нобеля", сообщает Yoki.ru.

Сейчас вы читаете новость «Судно с российскими моряками потонуло у берегов Китая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть