Известного сатирика Михаила Жванецкого похоронят в Москве. Организация похорон в Одессе не рассматривается.
"Нет, не рассматривается. Это, конечно, решает семья. Но как можно похоронить в Одессе? Сейчас границы закрыты, об этом и речи быть не может", - сказал изданию "Подъем" директор артиста Олег Сташкевич.
Он добавил, что прощание со Жванецким не будет из-за пандемии коронавируса: "Не будет прощания. Конечно, сейчас нельзя собираться".
Точную дату и место похорон сообщат позже.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер Михаил Жванецкий
6 ноября стало известно о смерти 86-летнего сатирика Михаила Жванецкого. Он является почетным гражданином Одессы.
В Одессе 7 ноября объявлен днем траура из-за смерти известного писателя-сатирика, юмориста Михаила Жванецкого. В память о выдающемся одессите, на зданиях его родного города Одессы будут приспущены флаги с траурными лентами.




















Комментарии