Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 16:06

Штаб Обамы обвинил республиканцев во лжи

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Барака Обамы разослал избирателям письмо, в котором обвинил республиканцев во лжи.

В послании говорится о том, что "Команда негативных и циничных политиков, собранная Джоном Маккейном, оболгала Джо Байдена и Барака Обаму".

Менеджеры кампании Обамы сочли оскорбительным то, что напарница кандидата в президенты от Республиканской партии США Джона Маккейна, Сара Пейлин, накануне согласившаяся стать кандидатом в вице-президенты, в ходе съезда партии в Сент-Поле акцентировала на своем провинциальном происхождении – чтобы дискредитировать Обаму, которого, по ее мнению, больше занимают упражнения в ораторском искусстве, чем реальные человеческие проблемы.

Напомним, что ранее вчера президент США Джордж Буш призвал республиканцев поддержать кандидата в президенты Джона Маккейна, поскольку именно Маккейн "готов повести за собой эту нацию".

Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «Штаб Обамы обвинил республиканцев во лжи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть