понедельник, 01 декабря 2008 18:28

США могут пойти на пересмотр расходов и сроков программы ПРО

Можно прогнозировать, что на фоне финансового кризиса США могут объявить о пересмотре параметров финансирования и сроков реализации программы ПРО, считает директор военных программ УЦЭПИ им. Разумкова Николай Сунгуровский.

"Судя по тенденциям, новая администрация США во главе с новоизбранным президентом Бараком Обамой на фоне финансового кризиса может объявить об уменьшении финансирования проекта ПРО, а сроки развертывания системы могут быть смещены на более поздний срок", - сказал эксперт в интервью агентству "Интерфакс" в понедельник.

Сейчас вы читаете новость «США могут пойти на пересмотр расходов и сроков программы ПРО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть