Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 08:53

Певицу Эврил Лавин застали за эротическим массажем (ФОТО)

Будучи некогда так называемой "дворовой" девчонкой, Эврил существенно изменилась, выйдя замуж... Но, даже не смотря на то, что многие ее поклонники привыкли к прежнему образу, интерес к певице не пропал.

Некоторые даже насочиняли слухов о ее беременности. Наверное, из-за недостатка информации о семейной жизни певицы. Эврил уверенно опротестовала эти сплетни и заявила, что если она действительно забеременеет, то расскажет об этом сама.

Впрочем, кое- что из личной жизни красотки всё- таки просочилось. Супругов застали на лоне природы то ли за сеансом эротического массажа. То ли тантрического секса.

Муж Эврил, Дерек Уибли, сначала совершал характерные пассы вокруг груди своей возлюбленной, а затем незаметно перешёл к другим частям тела.

Начав с талии, и закончив филейной частью. О том, как события разворачивались дальше, пресса умалчивает, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Певицу Эврил Лавин застали за эротическим массажем (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть