Ексклюзивы
воскресенье, 06 апреля 2008 10:36

Певица Бейонсе вышла замуж за Zay-Z (ФОТО)

Певица Бейонсе и рэппер Jay-Z вчера наконец-то стали мужем и женой. За скромной свадебной церемонией последовала шикарная вечеринка в пентхаусе Jay-Z в Нью-Йорке, гостями которой стали члены семьи и самые близкие друзья звездной пары.

Как сообщил журналу People один из близких друзей Бейонсе и Zay-Z, в пятницу вечером в их доме прошла вечеринка для самых близких. Среди приглашенных были сестра Бейонсе Соланж, ее мать Тина Ноулз и отец Мэтью, подруги Бейонсе по группе Destiny Child Келли Роуланд и Мишель Уилльямс, актриса ГвинетПэлтроу и ее муж-музыкант КрисМартин и еще нескольких звездных друзей.

За несколько часов до вечеринки в пентхаус Jay-Z доставили канделябры и множество белых орхидей. Не удивительно, что у представителей таблоидов, которых на закрытую и тщательно охраняемую вечеринку не пустили, появилось предположение о том, что Бейонсе и Jay-Z устроили не просто вечеринку, а торжество, отмечающее состоявшуюся свадебную церемонию.

Напомним, за несколько дней до этого певица и ее бойфренд получили официальное разрешение на брак, которое остается действительным в течение 2 месяцев. По всей видимости, Бейонсе и Jay-Z решили поторопиться со свадьбой.

"Свадьба действительно состоялась", цитирует источник People, "множество их друзей заранее забронировали номера в отелях".

На вечеринку был приглашен любимый диджей Jay-Z - DJ Cassidy, который "еще неделю назад упоминал, что очень взволнован приглашением на свадебную вечеринку Бейонсе и Jay-Z", сообщает источник People.

Утром в пятницу рабочие установили на крыше здания, где владеет пентхаусом Jay-Z, огромный белый тент. Следом подъехал автомобиль, нагруженный цветами, едой для вечеринки и праздничными декорациями.

Как сообщают источники, в одном из цветочных магазинов пара заказала от 50 до 60 тысяч белых орхидей "для крупной вечеринки". Позднее еще один автомобиль доставил в пентхаус Jay-Z несколько официантов.

По словам одного из друзей Jay-Z, рэппер изначально хотел, чтобы свадебная церемония была небольшой и не слишком масштабной, а в числе приглашенных - лишь самые близкие друзья и члены семьи. Обряд бракосочетания Бейонсе и Jay-Z состоялся перед устроенной позже вечеринкой.

Напомним, что роман между 26-летней Бейонсе и 38-летним Jay-Z, разница в возрасте между которыми составляет 12 лет, разгорелся в 2002 году, когда певица снялась в клипе Jay-Z Bonnie & Clyde. Затем пара вместе записала известную композицию Crazy in Love. Пара пыталась сохранять свои отношения в тайне от вездесущих папарацци и таблоидов. Ни Бейонсе, ни Jay-Z никогда не распространялись о своих отношениях в многочисленных интервью, хотя репортеры то и дело фотографировали пару вместе на романтических курортах.

В интервью журналу Cosmopolitan в январе 2006 года Бейонсе впервые заявила о том, что не против выйти замуж. "Я никогда не представляла себя в роли невесты", отметила певица. "Однако после свадьбы моей сестры я все-таки начала думать о том, какую свадьбу я бы хотела для себя. Не думаю, что это была бы большая, пышная церемония". Что ж, по всей видимости, намерения Бейонсе в минувшую пятницу наконец осуществились.

Стоит отметить, что у певицы нет большого количества времени для романтического медового месяца с новоиспеченным мужем. Сейчас Бейонсе работает над записью третьего по счету студийного альбома вместе с известным продюсером Тимбалэнд, который сделал хитами многие композиции Джастина Тимберлейка, НеллиФуртадо и даже Мадонны.

Кроме того, в настоящее время Бейонсе продолжает работать над съемками фильма Cadillac Records, начавшимися в марте. В этом фильме Бейонсе играет роль известной блюзовой исполнительницы Этты Джеймс. Сам Cadillac Records представляет собой своего рода биографический мюзикл, посвященный бурной жизни блюзменов середины 20 столетия. Вместе с Бейонсе на съемочной площадке Cadillac Records окажутся ЭдриенБроуди и Джеффри Райт, режиссером картины выступает ДарнеллМартин, сообщают Spletni.net

Сейчас вы читаете новость «Певица Бейонсе вышла замуж за Zay-Z (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть