Ексклюзивы
четверг, 06 октября 2022 04:05

Сегодня День ангела отмечают владельцы 5 имен - кого поздравлять
8

Сегодня, 6 октября, День ангела отмечают владельцы пяти мужских имен Иван, Андрей, Николай, Петр и Иосиф. По обычаю в день именин нужно было посетить храм. И на службу шел не один только именинник, а вся его семья. Обязательно заказывали молебен и ставили свечи. После службы вся семья собиралась за праздничным столом.

Ангел-покровитель очень важен для каждого человека, поэтому именины называют особым праздником, вторым днем ​​рождения. Gazeta.ua предлагает также не игнорировать событие, а порадовать именинников душевным приветствием или яркой открыткой.

Поздравления для именинников:

В День твоего ангела хочется пожелать тебе, чтобы светлое, радостное жизнь была наполнена любовью к ближним, счастьем, благополучием. Пусть близкие всегда радуют, друзья будут рядом и все в жизни складывается удачно.

***

Поздравляю тебя с Днем ангела и желаю всегда с улыбкой встречать новый день. Пусть все желания исполняются, а вера в лучшее сопровождает тебя по жизни. Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом и бережет от всего плохого.

***

Желаю невероятной радости в твой День ангела, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок и преданных друзей! А еще - удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 4-10 октября: что нужно сделать на этой неделе, чтобы забыть о проблемах на весь месяц

***

Именины - это праздник души и тепла, которое хранится в сердце человека всю жизнь. Этот праздник ангела, который оберегает тебя с рождения и до смерти. Я хочу пожелать твоему ангелу, чтобы у него было как можно меньше работы, а у тебя как можно меньше неприятностей и бед.

***

Поздравляю с Днем ангела! Пусть твой небесный охранник будет всегда с тобой рядом и в минуты радости и в минуты грусти, любви, ежеминутно, ежесекундно. Когда ты упадешь, он - поднимет, когда ты заплачешь - утешит, когда ты будешь радоваться, он тоже вместе с тобой будет радоваться

Поздравьте именинников открыткой
Фото: krainau.com
Поздравьте именинников открыткой
Поздравьте именинников открыткой
Поздравьте именинников открыткой
Поздравьте именинников открыткой

5 жовтня День ангела святкували теж виключно чоловіки з іменами Веніамін, Кузьма, Макар, Микола, Олександр, Петро, Федір. Більшість з цих імен є доволі популярними та розповсюдженими в Україні. Gazeta.ua розповіла, що означає кожне з них.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня День ангела отмечают владельцы 5 имен - кого поздравлять». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть