Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2008 14:47

Скандальный бренд представил очередную распутную коллекцию (ФОТО)
6

Вчера в рамках Недели высокой моды, которая проходит уже во второй раз в Берлине, была представлена коллекция нижнего женского белья из Британии разработанная Agent Provocateur. Когда речь заходит о сексе, AgentProvocateur не имеет равных.

Распутные наряды могут остановить любое сердце по всему свету. На Неделе моды, в этом многообразии коллекций и дизайнеров, еще не было ничего подобного.

Дерзкие трусики, резвые кисточки на сосках и отсутствие лифчиков, представлены на феерическом шоу вокруг боксерского ринга в течение недели Берлинской Моды, обеспечивают бесконечные "удары" для вашего удовольствия.

И с приближением Дня святого Валентина, возможно, именно сейчас время задуматься над покупкой чего-то подобного для ваших любимых.

Agent Provocateur, скандальный лондонский брэнд нижнего белья, за последние пять лет стал синонимом соблазна, наслаждения и провокации чувств. Однако многие современные девушки считают одежду Agent Provocateur вовсе и не нижним бельем, а очень даже самостоятельным элементом выходного гардероба.

Энциклопедический словарь определяет выражение "agent provocateur" ("агент-провокатор") как "секретный агент, подстрекающий к действиям, ведущим в ловушку". Женщина в кружевном белье и чулках с подвязками - это и есть агент-провокатор, мечта каждого мужчины. Это не теорема, это аксиома, и доказательств она не требует.

С этой точки зрения ведущий английский дизайнер женского белья Джо Корре (Joe Corre), сын неподражаемой Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), - безусловно, истинный волшебник и исполнитель мужских желаний. Ведь это он снова ввел в моду все эти амурные атрибуты: корсеты, чулки с подвязками, эротичные кружевные лифчики, стринги и прочее.

Сейчас у Agent Provocateur несколько магазинов в разных странах мира, собственная парфюмерная линия, множество "звездных" клиентов. Их магазины оформлены в будуарном стиле, а униформу продавщиц-"стюардесс" разработала сама великая мать Джо Корре - Вивьен Вествуд.

По материалам thelondonpaper

Фото Reuters

Сейчас вы читаете новость « Скандальный бренд представил очередную распутную коллекцию (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть