Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 09:02

Сын Порошенко попал в ДТП

Сын Порошенко попал в ДТП
Алексей Порошенко, старший сын экс-секретаря СНБО Петра Порошенко, во вторник попал в ДТП. В три часа дня на трассе Рени-Одесса в 73 км от Одессы автомобиль "Субару" на скорости выскочил на встречную полосу, а затем в кювет, где и перевернулся.

Пассажиры "Субару" (машина сильно повреждена) отделались легкими телесными повреждениями. У всех были гематомы и кровоподтеки на лице, плечах, предплечьях. Алексей Порошенко к врачу одной из больниц области обратился сам. Там установили легкое сотрясение мозга, обработали ссадины и ушибы, оказали помощь.

Информацию источников в одесском ГАИ подтвердила Ирина Фриз, пресс-секретарь Петра Порошенко. По ее словам, Алексей возращался в Киев из Одесской области, где проводил свой отдых. "По дороге машину занесло и Алексей съехал в кювет. Никто не пострадал. Никакого столкновения с другой машиной не было. Автомобиль поврежден от удара в дерево", - сообщила Ирина. По ее словам, в одной из одесских больниц у Порошенко-сына врачи констатировали легкое сотрясение мозга. Однако состояние его здоровья сейчас в норме. Домой в Киев он пока не возвращался, но планирует это сделать в ближайшие дни, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Сын Порошенко попал в ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть