Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 08:43

Сын Губского учится там, где училась дочь Тимошенко (ФОТО)
5

У народного депутата от БЮТ, миллионера Богдана Губского и его жены, бизнес-леди и светской львицы Евгении двое сыновей. Старший Владимир и младший Виталий.

Они сейчас живут в Англии. И несмотря на то, что оба их родителя по образованию кибернетики, младший учится по специальности экономика и финансы в Пристольском университете, а второй сын уже вуз закончил и работает в Лондоне в банке Merril Lynch.

Кстати, до этого оба учились в разное время в школе, которую заканчивала и дочь украинского премьер-министра Юлии Тимошенко Женя. Владимир Губский даже успел поучиться с ней и в одном университете.

Отправляли детей на чужбину, говорит Евгения Губская, потому что Англия – это страна традиции, которые приучают человека к труду. Поэтому они с мужем решили приучать детей работать именно таким образом.

В политику сыновья народного депутата идти не хотят. На вопрос VIPа, не учатся ли в его университете дети других украинских политиков, 20-ти летний Виталий отвечает, что нет, только английских.

Но признался, что не так давно привез в Англию большое количество бютовской символики (видимо осталась с прошедших выборов).

Футболки, кепки, флажки, плакаты, ручки и другие вещи так понравились его сокурсникам, что теперь почти в них половина университета ходит: студенты облачаются в вещи с красными сердцами на белом фоне и пишут партийными ручками, пишет Vip.
Сейчас вы читаете новость «Сын Губского учится там, где училась дочь Тимошенко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть