Ексклюзивы
среда, 12 марта 2008 11:54

Sex-клип Тимати осказались показывать российские телеканалы (ФОТО)

Откровенный клип рэпера отказались ставить в эфир Ведущие музыкальные каналы страны. Скандал, разразившийся после окончания съемок эпатажного клипа, в котором рэпер Тимати снял полсотни обнаженных девушек, набирает обороты. Напомним, что закрутился скандал, когда новое видео рэпера отказались ставить в сетку вещания два ведущих отечественных музыкальных канала. Слишком откровенный сюжет ролика поверг продюсеров в шок, и они запретили пускать в эфир полную версию видео.

На данный момент телеканал MTV принял решение не показывать новое видео рэпера Тимати "Грязные шлюшки" вообще.Директор MTV по связям с музыкальной индустрией Алексей Касаткин объяснил свое решение: "Канал MTV отказывается ротировать чересчур развратное видео. Этот клип содержит обилие сцен даже не эротического, а порнографического характера. Мы за эпатаж, но не такой ценой. Аудитория канала – это и подростки 11 – 12 лет, и из соображений цензуры мы не хотим навлекать на себя гнев родителей и других учреждений. А видеоклип "Шлюшки" пропагандирует разврат и призывает молодежь к аморальным действиям."

Даже прошедшую цензуру версию нового клипа Тимати телеканалы по этическим соображениям не хотят ставить в эфир. В "Шлюшках" развратно все. Сам Тимати не видит ничего предосудительного в концепции нового видео.

"Мы показываем реалии жизни, – пояснил рэпер. – Ролик "Шлюшки" – это жизнь без купюр! Основная тема – секс, деньги, игры... Смотрите, как это бывает. Конечно, если вы готовы это видеть и воспринимать, если нет – переключайте каналы.", сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Sex-клип Тимати осказались показывать российские телеканалы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть