Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2008 12:33

Сердючка призналась, c кем спит (ФОТО)

О личной жизни и новых песнях Андрей Данилко рассказал на съемках "Шоу Оксаны Марченко".

С первых минут было видно, что Андрей немного не в духе. Не то, чтобы артист злился, но помощникам на орехи досталось. То фонограмму не ту поставят, то публика не бежит обниматься, где нужно по сюжету. Бразды правления операторами Данилко тоже взял в свои руки.

"Ну куда ты пошел? - кричала неугомонная Верка сотруднику с камерой в руках. - Мы начинаем не с той стороны, давай все сделаем красиво, я же на тебя работаю!"

К слову, для публики Сердючка припасла сразу два сюрприза. Первый заключался в том, что на шоу она явилась в новом наряде, который, по словам Верки, сама же и придумала.

"Знаешь, Оксаночка, - поделилась народная проводница с ведущей, - у меня так много подражателей, и они мне так надоели, что я решила лично моделировать свои костюмы. Уж этот точно никто не подделает!"

Вторым сюрпризом стала презентация совершенно новой песни "До-ре-ми", которую Верка вместе со своим балетом исполнили в банных халатах, щедро усыпанных звездами и обшитых зеркальцами.

А главным откровением шоу стало заявление Верки о том, с кем она (или все-таки он?) спит. Оксана Марченко несколько раз предпринимала попытки выведать у Данилко что-нибудь о его личной жизни. И в конце концов шоумен отреагировал так:

"Я сплю с мамой. Номера в гостиницах мы снимаем отдельные, чтобы сбить с толку папарацци, а ночуем в одном."

Играл ли Данилко в этот момент роль взбалмошной проводницы или намекал на отношения со своей сценической мамой, так и осталось загадкой, передает Комсомольская правда.

Сейчас вы читаете новость «Сердючка призналась, c кем спит (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть