Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 08:13

Саркози тайно женился

Саркози тайно женился
Тайная и очень скромная церемония была проведена на прошлой неделе 10 января в Елисейском дворце, сообщает газета L"Est Republicain со ссылкой на анонимный источник, якобы присутствовавший на этом мероприятии.

Представитель президента Давид Мартинон отказался комментировать эту информацию, пишет 14 января новостное агентство France Press.

Отметим: мать Карлы Мариса Бруни сообщила по телефону, что ничего не знает о бракосочетании дочери. Ранее она уже встречалась с президентом Франции и тот рассказал ей о сделанном Карле предложении руки и сердца.

Обычно такие мероприятия как бракосочетания президента страны анонсируются в прессе. Однако, как сообщают информированные источники, оно может быть отпраздновано в ограниченном кругу без оповещения общественности, если на это будет получено специально разрешение госпрокурора.

Напомним, ранее издание Journal du Dimanche (JDD) первым сообщило о том, что президент Франции Николя Саркози сделал официальное предложение Карле Бруни, итальянской экс-модели и певице, и свадьба состоится 8 или 9 февраля.

Автор заметки заявил в интервью AFP, что у редакции были "веские причины" опубликовать данную информацию, однако к ней надо относиться с осторожностью, ибо сам журналист на церемонии в Елисейском дворце не присутствовал.

Накануне французская блогосфера, а вслед за ней и вполне солидные издания, такие, как Journal du Dimanche, британская Daily Mail, швейцарское агентство Romandie и итальянское Ansa, обнародовали информацию о возможной беременности подруги президента Франции, экс-модели и певицы Карлы Бруни.

Источником этих сведений стало издание 20minutes.fr, которое с большой острожностью первым разместило столь волнующую информацию. Однако как только распространение слухов о беременности Бруни достигло ураганной скорости, 20minutes.fr поспешило отказаться от своего "авторства".

Напомним, что в октябре прошлого года Саркози развелся со совей супругой Сесилией Циганер-Альбаниц, от которой имеет 10-летнего сына Луи. У него есть также два взрослых сына от предыдущего брака с Мари-Доминик Кюлиоли – 22-летний Пьер и 21-летний Жан.

Отметим, что рок-звезды Мик Джаггер и Эрик Клэптон, которые в разное время имели романтические отношения с Карлой Бруни, утверждают в интервью таблоидам, что "моногамия – ужасно скучное занятие". ТОРnews.

Сейчас вы читаете новость «Саркози тайно женился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть