Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 08:08

Саре Пэйлин предложили стать почетным вице-президентом хоккейного клуба

Саре Пэйлин предложили стать почетным вице-президентом хоккейного клуба
Одна из хоккейных команд Калифорнии предложила напарнице Джона Маккейна губернатору Аляски Саре Пэйлин пост почетного вице-президента клуба, передает в понедельник агентство France Presse.

"Сара Пэйлин - наверное, самая известная "хоккейная мамочка Америки"", - обосновал свое решение президент клуба "Бейкерсфилд Кондорс" Мэтью Райли. Он также предложил 19-летнему сыну Пэйлин - Трэку, игравшему ранее за любительскую хоккейную команду, пройти просмотр в клубе, как только тот вернется со службы в Ираке. Самой Пэйлин, помимо почетного поста вице-президента, Райли пообещал престижный титул "Мамочка Кондорстауна".

Однако руководство команды всерьез опасается, что Пэйлин отклонит предложение стать вице-президентом клуба в связи с тем, что Пэйлин, являясь губернатором Аляски, может болеть за местный хоккейный клуб "Анкоридж Эйсес".

Отметим, что выдвижение кандидатуры Сары Пэйлин на пост вице-президента США вызвало негативную реакцию как среди специалистов, так и среди рядовым американских граждан. Критики Пэйлин высказывают сомнения в том, что губернатор Аляски готова стать вторым человеком в стране, а также указывают на ее неопытность в международных делах.

В частности, широкую известность приобрело интервью известного голливудского актера Мэтта Дэймона, в котором он усомнился в компетентности Пэйлин, назвав абсурдным возможное противостояние "хоккейной мамочки" с Аляски и Владимира Путина, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Саре Пэйлин предложили стать почетным вице-президентом хоккейного клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть