Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2007 13:07

Шакира спела в Москве на свадьбе "крутого" бизнесмена (ФОТО)

Мировая звезда Шакира прибыла в Москву в пятницу вечером, а в субботу она дала концерт в одном из ночных клубов.

Певица, ее родной брат и импресарио Антонио и музыканты прилетели в на частном самолете, который приземлился в правительственном аэропорту "Внуково-3". Звезду и ее окружение встречала внушительная команда охраны, сообщает "Твой день".

Из аэропорта звезду сразу повезли в один из столичных отелей, где для нее уже были приготовлены роскошные апартаменты. Как пишет "Комсомольская правда" певица практически не вылезала из номера. Она даже отказалась отужинать со своими музыкантами в московском ресторане "Дамас", где для нее был забронирован столик.

В субботу ночью за несколько минут до визита Шакиры в клуб "Опера" охрана принялась разгонять всех, кто находился недалеко от входа. А тех, кто не подчинился внушительным секьюрити, просто-напросто силой вытолкали с территории клуба.

Выступление певицы должно было начаться в два часа ночи, но, видимо, у мировых звезд не принято вовремя выходить на сцену. Шакира появилась перед переполненным залом с часовым опозданием. На торжестве обольстительная колумбийка станцевала свой фирменный танец живота и спела семь песен.

Как стало известно, Шакира прилетела в Россию на свадьбу одного крутого бизнесмена. Заказчики заплатили заморской диве, по слухам, около двух миллионов долларов. А ночью Шакира отправилась на закрытую вечеринку в "Оперу". Там артистка запросила за свои зажигательные танцы миллион долларов.

Сейчас вы читаете новость «Шакира спела в Москве на свадьбе "крутого" бизнесмена (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть