В Госдуме предлагают ввести санкции против Coca-Cola и Pepsi.
Соответствующее обращение премьеру РФ Дмитрию Медведеву направил председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов.
Депутат аргументирует свое предложение тем, что производители газировки спонсируют основные политические силы США. Любителям виски с колой Зотов рекомендует заменить иностранную газировку квасом.
Напомним, что во время декабрьской пресс-конференции Владимира Путина журналист пожаловался президенту, что популярный в регионе "Вятский квас" не может поступить в федеральную сеть.
×




















Комментарии
1