Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 09:00

Вскрытие тела Хита Леджера не установило причину смерти

Предварительное вскрытие тела актера Хита Леджера, который был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене, не выявило причины его смерти.

В службе судебно-медицинской экспертизы Нью-Йорка заявили, что для определения точной причины смерти Леджера необходимо провести дополнительные исследования. На это экспертам потребуется до двух недель.

Из-за смерти Хита Леджера президент США ДжорджБуш в среду отменил выступление, которое намеревался посвятить злоупотреблению лекарствами, отпускаемыми по рецепту.

Как пояснила пресс-секретарь Белого дома Дана Перино, Буш должен был сделать заявление в связи с началом демонстрации по телевидению социальной рекламы, подготовленной Управлением по национальной политике борьбы с наркотиками. Однако после известия о том, что Леджер мог умереть из-за передозировки лекарственных или наркотических средств, мероприятие решили перенести "на некоторое время".

Тем временем полиция нашла в квартире Леджера шесть наименований лекарств, отпускаемых по рецепту, в том числе таблетки от бессоницы, а также успокоительное и антигистаминное средства. Следователи также обнаружили свернутую в трубочку 20-долларовую купюру, однако следов наркотиков на ней нет.

Напомним, актера, ставшего известным после роли в картине Энга Ли Горбатая гора о ковбоях-гомосексуалистах, нашли мертвым в собственной квартире на Манхэттене.

Многие знаменитости Голливуда, среди которых Николь Кидман и Мэл Гибсон, уже выразили свои соболезнования по поводу смерти Леджера, сообщает Корреспондент.net.

Сейчас вы читаете новость «Вскрытие тела Хита Леджера не установило причину смерти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть