Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 16:09

Российских военных обвинили в хищении грузинского электричества

Грузинская компания "Energo-Pro Georgia" обвинила российских военных в краже электричества. По утверждениям грузинских энергетиков, факты кражи были зафиксированы на западе Грузии в районе Зугдиди, Цаленджиха и Хоби, сообщается на сайте компании.

Как уточняет "Новости - Грузия", российские военные самовольно подключались к электросети "Energo-Pro Georgia" несколько раз. Российская сторона пока никак не прокомментировала эти сообщения.

В пресс-релизе "Energo-Pro Georgia" говорится, что компания уже уведомила о случившемся МВД Грузии и некие международные организации. Отметим, что в сообщениях энергетиков российских военных называют в том числе "боевиками", сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Российских военных обвинили в хищении грузинского электричества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть