Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 16:45

"У Путина истерика - он использовал ФСБ и МВД против оппозиции"

"У Путина истерика - он использовал ФСБ и МВД против оппозиции"

Российский политик, один из лидеров СПС прокомментировал итоги выборов в Госдуму России, заявив, что у президента России "началась истерика" и он начал врать, говоря, что боролся с олигархами в 1990-е годы. По словам Бориса Немцова, во время выборов власти использовали все спецслужбы, пойдя по "белорусскому сценарию".

"ФСБ, МВД... все они были использованы против нас. Это была спецоперация, а не выборы. Спецоперация спецслужб. Причем она велась по законам войны. Арестовывались активисты, специально гнусная пропагандистски-чекистская информационная война по телевизору", - заявил в интервью белорусской службе Радио "Свобода" Борис Немцов.

"Кстати уже теперь она распространяется на интернет... В частности, крупные порталы российского интернета уже захвачены администрацией президента. Я думаю, что будет давление на независимые СМИ, будет преследование оппозиции. На самом деле, чистая Беларусь. Беларусь, поскольку товарищ Путин... стал на путь фальсификации и цинизма", - уверен один из лидеров российской оппозиции.

"Путин строит страну на жестокости, лжи и цинизме. На гнилом фундаменте. Очевидно, что построить великую страну на этом не получится. А его дело – лживое – провальное. Поэтому необходимо сражаться", - считает российский оппозиционер, сообщает Телеграф.

Сейчас вы читаете новость «"У Путина истерика - он использовал ФСБ и МВД против оппозиции"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть