Ексклюзивы
среда, 29 сентября 2010 09:51

"Регионал" обозвал Бродского больным "оранжевым" шизофреником

"Регионал" обозвал Бродского больным "оранжевым" шизофреником

Председатель Госкомитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский в своем выступлении на вчерашнем заседании комитета по экономическим реформам особо отметил необходимость уменьшения количества документов строгой отчетности.

Об этом пишет газета "Коммерсант-Украина".

"Бланки, голограммы – это отдельный разговор. Есть у нас такая структура – ЕДАПС, то есть господин Грицак (депутат Партии регионов Василий Грицак, по мнению участников рынка, контролирует консорциум ЕДАПС). Вся страна платит ему миллиард долларов. Но как только его тронешь – поднимается крик", – сказал он и, уже обращаясь к министру внутренних дел Анатолию Могилеву, пожаловался на давление в свой адрес.

"Я говорил о Грицаке, – пояснил Михаил Бродский после заседания. – Об угрозах с его стороны. Я обратился в милицию с заявлением. А что милиция? Они его вызвали на собеседование, и на этом все закончилось".

Господин Грицак опроверг информацию о том, что его вызывали в милицию в связи с заявлением господина Бродского, однако из его комментария следует, что конфликт между политиками действительно существует. "Я не хочу комментировать больного "оранжевого" шизофреника. Я думаю, что президент через некоторое время разберется и поймет, что такие люди, как Бродский, не могут работать управленцами и не способны генерировать какие-либо здравые идеи", – заявил Василий Грицак.

"ОБКОМ"

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" обозвал Бродского больным "оранжевым" шизофреником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть