Ексклюзивы
среда, 12 ноября 2008 13:18

"При Обаме флаг заменят на логотип сети фастфуда"

Помощник преподавателя в одном из образовательных учреждений города Маккендлес в Пенсильвании был временно отстранен от работы после того, как в присутствии студентов позволил себе сделать громкие нелицеприятные заявления в адрес избранного чернокожего президента Барака Обамы.

После того как одна из студенток, сторонниц Обамы, выразила радость по поводу его победы, помощник преподавателя начал кричать на нее, говоря, что Обаму застрелят, что при нем американский флаг заменят на логотип KFC - популярной среди афроамериканцев сети закусочных с жареной курятиной - а гимн - на песню "Moving On Up", сообщает "Лента.ру".

Мать студентки подала жалобу администрации учебного заведения, заявив, что помощник учителя пытался запугать ее дочь и своими словами он свел на нет ее воодушевление, связанное с одним из важнейших событий, произошедших в США.

Со своей стороны администрация ответила, что помощник учителя говорил о всего лишь о возможных негативных последствиях действий новой администрации Обамы и попытался в шутливой форме описать социальные изменения, которые могут произойти в США за время его президентства.

Сейчас вы читаете новость «"При Обаме флаг заменят на логотип сети фастфуда"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть