Ексклюзивы
пятница, 06 июня 2008 06:41

"Самая красивая грудь Великобритании" решила запеть (ФОТО)

Модель Кили Хазел, которая больше известна как обладательница самой красивой груди Великобритании с третьей страницы популярного таблоида The Sun решила переместиться в музыкальные чарты и выпустила свой первый клип на песню по названием Voyeur. К музыкальному выходу приурочено и очередное появление красотки в журнале "Nuts".

Своими вокальными данными модель вряд ли рассчитывала кого-нибудь поразить. Она, как и следовало ожидать, сделала ставку на свою внешность, появившись в клипе практически обнаженной.

Карьера певицы, видимо, давно не дает покоя этой "девушке из народа", поскольку ранее она снялась для журнала Zoo в образе нескольких певиц – Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Мадонны, Кайли Миноуг. И, конечно, топлесс.

Внимание к Кили Хазел многократно увеличилось после того, как в январе 2007 года в Интернете появилось "домашнее порно" Кили и ее бывшего бойфренда Ллойда Миллера: любовные утехи на Канарских островах.

Кили Хазел, "ничего не знавшая о существовании этой записи", была в отчаянии.

Она обратилась в суд и добилась запрета на дальнейшую публикацию видео, которое, тем не менее, до сих пор можно без труда отыскать в сети.

После этого ее персоной заинтересовались ведущие мужские журналы, среди которых были FHM и британский Maxim.

Пригласил Кили и Playboy, но она отклонила лестное приглашение, объяснив это тем, что не хочет "полностью раздеваться". Впрочем, недоброжелатели утверждают, что это всего лишь новая PR-стратегия Хазел - из "простой девочки" она превращается в капризную звезду. ТОРnews.

Сейчас вы читаете новость «"Самая красивая грудь Великобритании" решила запеть (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть