Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 08:31

"Мисс Украина 2008" может стать племянница заместителя Черновецкого (ФОТО)

На звание "Мисс Украина"- 2008 претендует Ирина Журавская, племянница заместителя Леонида Черновецкого Виталия Журавского.

Девушку вместе с дядей не раз фотографировали в ходе "Украинской недели моды".

На телеканале "Киев" девушка ведет погоду.

"Меня пригласили на кастинг. Трижды я приходила и уже даже не надеялась. Но потом, когда я неделю стажировалась, мне сказали, что первый эфир 8 марта. Я очень обрадовалась", - рассказала в недавнем интервью "Крещатика" новоиспеченная телеведущая погоды.

"Я уже три или четыре года серьезно занимаюсь модельным бизнесом. И только несколько недель тому назад, с приходом на телевидение, начался новый, успешный виток моей карьеры", - рассказывает племянница Журавского.

Причем девушка сразу предупредила: "Это лишь начало, надеюсь, что через некоторое время после прогноза погоды будет какой-то профессиональный рост".

"Это именно то, к чему я всегда стремилась, чего хотела. С детства я мечтала быть "в телевизоре", и мои мечты осуществляются", - честно сознается девушка.

"Я могу с уверенностью сказать, что нашла себя в роли ведущей. В случае, когда лишь через две недели мне удалось привлечь к себе зрителя, не остается сомнений, что я на своем месте", - говорит она в интервью.

В то же время в другом интервью, уже "Вечернему Киеву", Журавская немного рассказала о подготовке к "Мисс Украина 2008".

"Я в восьмой раз буду принимать участие в подобном конкурсе. Вероятно, и в последний раз, ведь необходимо двигаться дальше", - говорит девушка.

"Стать "Мисс Украина" и достойно представить нашу страну на "Мисс Мира" - еще одна моя мечта", - добавляет она, пишет Tablo ID.

Фото Дмитрия Амидова, Артема Жавроцкого, и фото, предоставленное организаторами "Мисс Украина 2008".

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Украина 2008" может стать племянница заместителя Черновецкого (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть