Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 15:53

"Карнавалия": полуоткрытая грудь Бужинской и зажигательные танцы Ямы (ФОТОРЕПОРТАЖ)
6

Народная артистка Украины Ольга Сумска и супруги Юрий и Татьяна Логуш
Ани Лорак со своим женихом Муратом Налкакиоглу
Танцовщица Елена Шоптенко, певица Камалия та певица Наталия Валевская демонстрируют костюмы во время показа карнавальной коллекции от украинских дизайнеров
Владислав Яма и Елена Шоптенко проводят мастер-класс  по танцам
Украинская певица Екатерина Бужинская

Добрую традицию отмечать день, когда по народным поверьям зима встречается с весной, костюмированной вечеринкой начали еще в прошлом году. Тогда темой для party выбрали бразильский карнавал. На этот раз фестивалила Индия со своими танцами, песнями, кухней и нарядами.

Вечер начался со скандала. По холлу мэрии разгуливали голые девицы с боди-артом на самых выдающихся местах. Но организаторы праздника уверили возмутившихся, что это не пошло, а эстетично. На том конфликт исчерпался.

Далее все пошло гладко. Гости прибывали на праздник и поражали своими нарядами и образами. Ани Лорак появилась в красном платье от Анны Бублик и красной маске со своим женихом под руку.

А вот дизайнер Диана Дорожкина выбрала для себя на этот вечер образ Пиковой дамы, что подчеркнула исключительно черным цветом корсета и того же цвета узкими брюками.

Пока журналисты рассматривали наряды VIP-персон, мимо дефилировали менее известные гости в костюмах мадам Помпадур, русалки, Кармэн, принцессы, черных ангелов, селянок.

Без отрыва от веселья в холле КГГА шел благотворительный аукцион. На продажу были выставлены лоты знаменитостей: микрофон Святослава Вакарчука, платье Шоптенко с "Танцев со звездами", а также два колье - от Лилии Пустовит и Влады Литовченко. Каждый желающий мог вписать в прайс-лист свою цену с указанием имени и своего телефона.

Самым азартным в этом деле оказался Олег Пинчук. Всем товарам он дал "красную цену" - 250 гривен. А вот за куклу "Ночь для двоих" он готов был выложить "1 500 000 копеек" (в шутку, разумеется). Рекорд же этого аукциона - колье Swarovski от Влады Литовченко - $1000.

Черный смокинг и бабочка - классический вариант карнавального костюма. Самые смелые еще надевали на глаза черную маску. Известный скульптор Олег Пинчук комментировал свой обычный бежевый костюм с галстуком так: "Я - творческий человек и в обычной жизни ношу удобную одежду. Поэтому нарядиться в деловой костюм, выглядеть солидным человеком - для меня это маскарад. А вообще всегда хожу в маске веселого человека, хоть на самом деле я очень серьезный".

Фото: Уніан

По материалам VIP-ua.com.

Сейчас вы читаете новость «"Карнавалия": полуоткрытая грудь Бужинской и зажигательные танцы Ямы (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть