Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 08:27

"Буша надо поместить в сумасшедший дом"

Президент Венесуэлы Уго Чавес выступил в новыми выпадами в адрес своего давнего недруга президента США Джорджа Буша и короля Испании Хуана Карлоса I, с которым у Чавеса недавно случился конфликт в чилийском Сантьяго. Чавес высказался в Париже и Лиссабоне, где он побывал с визитами.

Президент Венесуэлы сказал в Париже, что Джорджу Бушу, недавно допустившему возможность начала третьей мировой войны в случае, если Иран получит ядерное оружие, "место в сумасшедшем доме". В Лиссабоне Чавес высказал мнение, что испанский король не может смириться с тем, что президентами в странах Латинской Америки, бывших испанских колониях, становятся потомки индейцев, такие как сам Чавес.

"Буш говорил о возможности третьей мировой войны и о применении атомной бомбы, - сказал Чавес. - Третья мировая война? С атомной бомбой? Он сказал: "Атомная бомба". Тогда мира не будет, настанет конец света, человечество перестанет существовать. Я думаю, что его надо поместить в сумасшедший дом. Ему место в сумасшедшем доме!", - заявил Чавес, передает ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «"Буша надо поместить в сумасшедший дом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть