Ексклюзивы
суббота, 06 октября 2007 12:08

Путин подарил своей учительнице квартиру

Учительница Владимира Путина Мина Моисеевна Юдицкая живет в жилом доме в центре Тель-Авива в небольшой, но уютной квартире.

В 9 -10-м классах школы она преподавала будущему президенту РФ немецкий язык. Спустя три года после окончания Путиным школы, Юдицкая эмигрировала в Израиль, где нашла работу в военно-воздушных силах, пишет Комсомольская правда.

В 2005 году Мине Моисеевне удалось лично встретиться с президентом России во время его визита в Израиль. На письмо школьной учительницы Путин ответил приглашением на чай. Беседа длилась около 40 минут и, по словам Мины Моисеевны, произвела на Путина большое впечатление.

После встречи к пенсионерке домой сразу приехали журналисты. По местному ТВ показали в какой старой и некомфортной квартире живет бывшая учительница президента России, передает Newsru.

"Вскоре ко мне от Путина из Москвы приехал человек, - вспоминает Мина Моисеевна. Я вначале боялась его впускать. Но Володя при встрече попросил написать ему мой адрес. Этот человек снял с бумажки копию и показал мне. Я успокоилась. Этот человек сказал мне, что Путин очень благодарный человек. Он не забывает о тех, кто ему сделал что-то хорошее".

Сейчас вы читаете новость «Путин подарил своей учительнице квартиру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть