Российские захватчики, которые находятся в Украине, просят выслать им гуманитарную помощь и молиться за них.
Перехваченный разговор обнародовал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в YouTube-канале.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Безработица, бардак, разруха" - в мордоре начали называть Путина и ко "п*расами"
"- Моя жена вчера с родителями гуманитарную помощь отправляли. Может, вы слышали, не слышали? Продукты для нас. Вам нужно связаться с 239-м полком. Там у них есть беседа, о нас вся информация.
Там такие пикеты устраивают в Тиберкуле. Митинги. Потому что нас обманом сюда отправили. Молитесь. Будет всё хорошо.
- Мы молимся. Ребята, мы молимся за вас. Мы очень ждём вас. Вы вернитесь только живыми", - ответил женский голос.
Россиянкам не выплачивают компенсацию за убитых мужей.
Жена одного из российских оккупантов призвала его не брать продукты у украинцев. Намекает, что они могут быть ядовиты.




















Комментарии
1