Ексклюзивы
вторник, 23 ноября 2010 15:33

Принц Уильям женится в апреле следующего года

Принц Уильям женится в апреле следующего года

Британский принц Уильям и его возлюбленная Кейт Миддлтон объявили дату и место предстоящей свадебной церемонии. По решению пары, торжество состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве, сообщает Sky News.

Ранее в британской прессе появлялись предположения о том, что принц и Кейт Миддлтон поженятся летом: среди возможных дат назывались дни годовщин двух свадеб отца жениха - принца Чарльза, а также дни, предшествующие и следующие за днем рождения Уильяма. Чем объясняется окончательный выбор даты, не уточняется, однако, как отмечает телеканал, 29 апреля - день поминовения святой Екатерины Сиенской.

Список гостей мероприятия пока еще не утвержден окончательно. Кроме того, принц еще не выбрал, кто станет его шафером. Ранее появилась информация о том, что Уильям пригласил на эту роль актера Роберта Паттинсона, однако эти сведения в итоге не подтвердились. День бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон объявлен праздничным.

Уильям и Кейт Миддлтон обручились в конце октября в Кении, однако об их помолвке стало известно лишь в середине ноября. Родные принца и его возлюбленной приветствовали их решение и назвали его долгожданным.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Принц Уильям женится в апреле следующего года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть