Ексклюзивы
суббота, 08 ноября 2008 19:47

Пресс-секретарь Путина: при Обаме отношения России и США имеют шанс улучшиться

Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что при Обаме отношения России и США могут вернуться в положительное русло.

"Я не считаю, что наши отношения вновь выходят на путь конкуренции и борьбы. Приход Барака Обамы к власти в США принесет свежий ветер в двусторонние отношения", - подчеркнул Песков.

"Необходимо сохранить все позитивное, что было накоплено в период Буша и Путина. Не нужно думать только о негативе", - указал Песков.

"Конечно, сейчас российско-американские отношения далеко не в лучшем состоянии, однако у нас гораздо больше сфер для плодотворного сотрудничества, чем для конкуренции", сказал Песков.

"Нужны конструктивные отношения на взаимовыгодной основе. При этом диалог и приверженность конструктивному подходу должны сохраняться на самом высоком уровне", - завершил свое выступление Песков, сообщает Газета.Ru.

Сейчас вы читаете новость «Пресс-секретарь Путина: при Обаме отношения России и США имеют шанс улучшиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть