Утром 3 июня в Славянске Донецкой области "Правый сектор" демонтировал памятник им. Ленину.
Об этом в своем Twitter написал глава МВД Арсен Аваков.
В Славянске рано утром Правый сектор демонтировал памятник ленину. Очень культурно. Даешь культуру в массы! ;)
— Arsen Avakov (@AvakovArsen) 3 июня 2015
#Славянск. Неустановленные лица в военной форме похитили памятник #Ленин'у ))) Вебкамера тут http://t.co/cM8yZ4MI9y pic.twitter.com/yu0oyYvkXM
— Lugansk News Today (@LUGANSK_TODAY) 3 июня 2015
Ранее в Славянске во время вече активисты забросали памятник Ленину красной краской.
×




















Комментарии
1