пятница, 10 марта 2006 17:14

Поезд "Харьков-Ивано-Франковск" заминировали

Сегодня днем стражи порядка эвакуировали всех пассажиров поезда "Харьков-Ивано-Франковск" на станции Козятин, что в Винницкой области. В милицию поступила информация о том, что поезд был заминирован.

- Нам особенно ничего не объясняли. На станции зашла проводница, и попросила выйти из вагона, - говорит Елена Галкина, 48 лет, одна из пассажирок. - Легкие вещи сказали брать с собой.

- Действительно, нам сообщили о заминировании. Сейчас поезд проверяют сотрудники МЧС на запасных путях. После этого пассажиры смогут продолжить поездку, - рассказала дежурная по станции.

Сколько времени может занять проверка, женщина не знает.

Сейчас вы читаете новость «Поезд "Харьков-Ивано-Франковск" заминировали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть