Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 19:04

Пониженный гемоглобин может стать причиной холодности в сексе

О темпераменте женщины в постели можно судить по количеству гемоглобина в крови. И половая холодность часто связана с пониженным его содержанием.

Косвенные признаки пониженного гемоглобина - это, как правило, бледность кожи, синяки под глазами, холодные руки и ноги, жалобы на головокружение в транспорте или при наклонах. Женщина мерзнет при малейшем ветерке и быстро устает при ходьбе. Особы с пониженным гемоглобином (к ним можно отнести 90% вегетарианцев) легкоранимы. Они обладают хорошим чутьем и интуицией, так как у них повышена эмоциональная чувствительность в целом. Но в половой сфере такие женщины инертны. Особенно это касается женщин, которые регулярно недоедают из-за боязни растолстеть.

В норме гемоглобин у женщин должен быть не менее 120 ед. (у мужчин - от 140). Этот показатель постоянно изменяется в организме, он зависит от режима дня и питания. Уровень гемоглобина перед началом месячных максимальный. Темперамент - тоже.

Для нормализации содержания гемоглобина и улучшения темперамента рекомендуется смена режима дня - предпочтительно вставать пораньше и пораньше ложиться. Также необходимы постепенно увеличивающиеся физические нагрузки в спортзале и полноценное питание с минимумом каш и макарон, с преобладанием рыбы, мяса, шоколада, морковки, красного винограда и гранатового сока, сообщает Интерфакс-Запад.

Сейчас вы читаете новость «Пониженный гемоглобин может стать причиной холодности в сексе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть