Ексклюзивы
среда, 23 сентября 2020 17:38

Полиция охраны и Safor Ukraine запустили инновационный продукт для вашей безопасности

Полиция охраны и Safor Ukraine запустили инновационный продукт для вашей безопасности
Безопасность украинцев стала более доступной

23 сентября в УНИАН состоялась пресс-конференция "Будь в безопасности 24/7 и контролируй безопасность твоих родных вместе с новым проектом Полиции охраны и Safor Ukraine".

Пресс-конференция была посвящена запуску уникальной интеллектуальной платформы.

Спикеры: Дмитрий Дименко, заместитель Генерального директора Safor Ukraine; Диана Алексеевич, пресс-секретарь SAFOR APP LTD; Сергей Парфенюк, начальник Департамента полиции охраны; Annezou Zoumaras, генеральный директор SAFOR APP LTD; Agathangelos Vouniotis, управляющий партнер SAFOR APP LTD.

Во время пресс-конференции участники обсудили вопросы безопасности украинцев, возможности и функционал нового продукта, сотрудничество Safor Ukraine и Полиции охраны. Представителям СМИ подробно объяснено, как работает приложение и почему Украина стала первой страной для запуска проекта.

В 2020 году Safor App запустила уникальное инновационное решение, не имеющее аналогов. Это охрана, с которой каждый человек будет чувствовать себя в безопасности круглосуточно, ведь это одна из базовых человеческих потребностей.

Приложение ориентировано на туристов, молодежь, детей и родителей, старше поколение, предпринимателей и общественных личностей, поэтому основные характеристики - простота и функциональность.

Для Украины, которая занимает первое место среди европейских стран по уровню преступности, это социально важный продукт. Об этом заявил в своей речи Agathangelos Vouniotis, управляющий партнер SAFOR APP LTD: "Мы рады, что запускаем проект в Украине и уверены, что наше приложение позволит украинцам чувствовать себя в безопасности, минимизируя расходы на дорогие услуги личной охраны".

Быстрый вызов полиции охраны и уведомление ваших близких об опасности. Возможность получить геолокацию близкого человека и даже уровень заряда его батареи. Дмитрий Дименко, заместитель гендиректора Safor Ukraine, отметил уникальность продукта в надежности и мгновенной реакции на тревожный вызов: "сигнал со смартфона немедленно поступает на пульт полиции охраны, что позволяет минимизировать время реагирования патруля и в кратчайшие сроки найти пользователя, благодаря его геолокации и фото".

Тревожный сигнал передает информацию о местоположении. Также есть круглосуточная поддержка и широкая карта покрытия. Подобные инновационные решения сложно было бы реализовать без тесного сотрудничества с Полицией охраны. Тем самым, начальник департамента полиции Охраны Сергей Парфенюк отметил что: "Такое сотрудничество позволяет Полиции охраны оказывать помощь всем украинцам, которые находятся или чувствуют себя в опасности.

Оценить уникальность новой платформы, протестировать ее и почувствовать себя в безопасности украинцы могут уже сейчас. Скачать мобильное приложение можно в Play Маркет и App Store.

Сейчас вы читаете новость «Полиция охраны и Safor Ukraine запустили инновационный продукт для вашей безопасности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть