Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2007 14:03

Пока родители пили, их ребенок сгорел заживо

В субботу, 29 сентября, в селе Кинецпиль Николаевской области в одном из частных дворов возник пожар сенника. Произошло это в то время, когда к пенсионеру пришли его соседи со своими детьми - 5-летним Андреем и 3-летним Сергеем. Доброжелательный сосед пригласил гостей к столу, а малыши остались во дворе.

Пока взрослые распивали алкогольные напитки, дети были предоставлены сами себе. Где-то около трёх часов дня 29-летний сосед Павел, ремонтируя крышу своего дома, услышал крики и какой-то треск, сообщает МЧС Украины.

Рядом с охваченным пламенем сенником он увидел маленького мальчика, запутавшегося в проволоке возле сенника. Он перерубил топором проволоку и освободил мальчика, но ребёнок уже не дышал.

Только после этого мужчина вызвал спасателей. За несколько минут бойцы МЧС погасили пламя и спасли от огня летнюю кухню пенсионера. Однако ребёнка спасать уже было поздно.

Родители малышей о трагедии узнали только на следующий день и, по-видимому, с похмелья, ещё и до сих пор не осознали, что случилось, пишет "Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Пока родители пили, их ребенок сгорел заживо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть