Ексклюзивы
суббота, 26 апреля 2008 19:27

Пляжный сезон в Севастополе начнется 15 мая

Эта дата определена решением коллегии Севастопольской городской государственной администрации, на которой была проанализирована работа коммунального предприятия "Благоустройство" горсовета по подготовке пляжей к летнему сезону.

Коллегия признала неудовлетворительной работу этого предприятия, рекомендовала ускорить подготовку пляжей к летнему сезону, улучшить санитарную ситуацию, установить обеспеченные телефонной связью медицинские пункты, оборудовать в достаточном количестве места для купания людей с ограниченными физическими возможностями.

Выступая на заседании коллегии, главный санитарный врач города Владимир Тарасов, в частности, отметил, что санитарная ситуация на городских пляжах остается сложной. По его словам, "работы по подготовке пляжей не начаты. Территории всех пляжей находятся в антисанитарном состоянии. Очень беспокоит ситуация с работой отельно-ресторанного хозяйства на всех пляжах. Субъекты хозяйственной деятельности ведут незаконную торговлю, незаконно осуществляют свою хозяйственную деятельность. Предприятием "Благоустройство" совершенно не проводятся на пляжах работы по дератизации, пляжи заселены крысами", сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Пляжный сезон в Севастополе начнется 15 мая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть